АЗС AЗС село Спасс

Мы собрали самую полную информацию об AЗС: отзывы, контактный телефон, сайт, перечень услуг, режим работы, координаты АЗС для навигатора.

Название: AЗС
Адрес: Московская обл., Волоколамский р-н, Спасс с., ул. Центральная, 42
Координаты: 55.9151550 35.9056260
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: магазин кафе туалет оплата картой
Телефон: +7 (49636) 7-63-15 +7 (49636) 7-82-42
Сайт:

AЗС располагается в шаговой доступности от спальных районов и крупных транспортных развязок в городе село Спасс. Уточнить стоимость топлива и наличие скидочных программ вы можете по телефону АЗС.

AЗС на карте

Ниже представлена AЗС на карте города село Спасс

Часто автолюбители сталкиваются с недобросовестной работой АЗС – некачественным топливом или недоливом. Если вы пострадали от этого на данной АЗС, обязательно оставьте свой отзыв. Этим вы поможете многим пользователям.

Чтобы не стать жертвой мошенничества на АЗС спрашивайте у продавца сертификат на топливо. Он должен иметь дату, близкую к текущей. АЗС с хорошей проходимостью завозят топливо несколько раз в неделю и на каждый завоз должен быть сертификат с датой завоза и оригиналом печати нефтебазы. Также возите с собой 5 литровую канистру и заливайте топливо сначала в нее, а уже потом в бензобак. Так вы поймете правильно ли считает объем топлива топливо-раздаточная колонка(ТРК). Погрешность ТРК по ГОСТу не должна превышать 0.3%.

Отзывы об AЗС

Екатерина 26.04.2020
Добрый вечер, вчера 25.04.2020 г. я заехала на данную заправку так как бензин № 92 по 41.70 был для меня выгодным тарифом! Однако на исходе заправки ТС мне оператор-кассир Новикова Валентина предъявила стоимость бензина в 44.70. обосновывая это тем, что оказывается, мой муж не уточнил, какой именно бензин № 92 ему нужно залить!..а то, что КАССИР ОБЯЗАНА СПРАШИВАТЬ У КЛИЕНТА ВИД ТОПЛИВА (ЕСЛИ ОН ДВУХ ВИДОВ) ОНА НАВЕРНОЕ НЕ ЗНАЕТ!!!??? Так вот, в итоге Я ПЕРЕПЛАТИЛА 137 РУБЛЕЙ ПО ВИНЕ КАССИРА!..(могла на эти деньги купить сыну булок хотя бы, да какая разница что?!).ИЛИ ОНИ ТАМ ТАК РАБОТАЮТ НА ЭТОЙ ЗАПРАВКЕ ЧЁТКО? ПРОШУ РУКОВОДСТВО РАЗОБРАТЬСЯ С ДАННОЙ СИТУАЦИЕЙ!!! ОБМАН НА РУКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить отзыв о АЗС