АЗС Нефтьмагистраль деревня Чириково

Мы собрали самую полную информацию об Нефтьмагистраль: отзывы, контактный телефон, сайт, перечень услуг, режим работы, координаты АЗС для навигатора.

Название: Нефтьмагистраль
Адрес: Россия, Москва, поселение Краснопахорское, деревня Чириково, автодорога Москва-Рославль, 49-й км
Координаты: 55.3987270 37.2398220
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: топливо магазин кафе Wi-Fi туалет
Телефон: +7 (495) 544-46-45
Сайт: http://www.neftm.ru

Нефтьмагистраль располагается в шаговой доступности от спальных районов и крупных транспортных развязок в городе деревня Чириково. Уточнить стоимость топлива и наличие скидочных программ вы можете по телефону АЗС.

Нефтьмагистраль на карте

Ниже представлена Нефтьмагистраль на карте города деревня Чириково

Часто автолюбители сталкиваются с недобросовестной работой АЗС – некачественным топливом или недоливом. Если вы пострадали от этого на данной АЗС, обязательно оставьте свой отзыв. Этим вы поможете многим пользователям.

Чтобы не стать жертвой мошенничества на АЗС спрашивайте у продавца сертификат на топливо. Он должен иметь дату, близкую к текущей. АЗС с хорошей проходимостью завозят топливо несколько раз в неделю и на каждый завоз должен быть сертификат с датой завоза и оригиналом печати нефтебазы. Также возите с собой 5 литровую канистру и заливайте топливо сначала в нее, а уже потом в бензобак. Так вы поймете правильно ли считает объем топлива топливо-раздаточная колонка(ТРК). Погрешность ТРК по ГОСТу не должна превышать 0.3%.

Отзывы об Нефтьмагистраль

Владимир 27.11.2019
Проживаю в д. Чириково,очень обрадовался открытию заправки Нефтьмагистраль,так как хороших запрвок до 45км нет,хорошие цены,приветливый персонал.Постоянно заправлял служебный автомобиль А-95 бензином,все нормально.Доверился и 25.10.19г залил в Туарег полный бак дизтоплива.До мороза сьездил полбака и здесь начались приключения.Дизтопливо пошло хлопьями и стала замерзать.Начались приключения.Второй раз в сервисе,сняли бак все выливать завтра утром будем в автосервисе д.Чириково в 9-00.Пришлите представителя,убедитесь,что продаете.20 лет занимался бизнесом,никогда плохого слова в их адрес не говорил.Это кощунства,сетевая заправка.Бизнес будет точно процветать,С уважением Владимир тел.8-963-784-21-40

Добавить отзыв о АЗС